Автомобильный регистрационный номер
Пришел в негодность? Номер украли?
Закажите дубликат номера прямо сейчас!
Авто
Прицеп
Трактор
Мото
Военный
Воен. прицеп
Подарочный
RUS
1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS

1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS

1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS
1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS




1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС




1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
ПОДАРОЧНЫЙ






Что значат цифры в номере автомобиля?

Код региона стиль

Что значат цифры в номере автомобиля?

В любые времена магия цифр и букв очень сильно завораживала и интересовала людей. У каждого человека есть любимые и очень счастливые числа, которые могли бы быть на номере авто, тем самым привлекая удачу и украшая его. Кроме того у каждого из чисел есть и особое значение, которое оказывает очень большое влияние на людей и их жизнь. Конечно же номера на авто также не являются исключением, они смогут привнести удачу, везение, помочь в сложной ситуации.

Цифра «0»

Как известно цифра ноль — это своеобразный символ доверия, если купить номера с этой цифрой, тогда человек получает поддержку сил свыше, которые мы не видим.

Цифра «1»

Цифра один показывает силу характера, приобрести такой номер с наличием таких цифр любят те люди, которые очень уверены в себе, достаточно властные. Именно единица полностью отражает внутренний потенциал человека, что в этом мире он имеет огромное значение и может оказать сильное влияние на окружающий его мир. Эти цифры в номере показывают, что человек серьезный и деспотичный.

Цифра «2»

Если вам нравится число два, то оно обозначает двойственность и является символом именно женского начала. Такие необычные и блатные номера можно приобрести в подарок, например своей девушке. Именно такой номер будет символизировать мир и гармонию. Тот кто владеет авто с такими номерами сможет в себе открыть как минусы, так и плюсы, чтобы потом избавится от всего плохого. Эта цифра окружена энергетикой романтики и загадочности.

Цифра «3»

Если взглянуть на тройку, то она обладает особенной магией и символизирует языческую тройственную богиню. Купив такие номера, стоит знать, что они отражают мужское начало. Ведь магия этой цифры известна еще была в древности, не зря все заклинания повторялись три раза.

Цифра «4»

Кто хочет стабильности стоит приобрести номер с цифрой четыре. Весь мир опирается на данное число — количество времен года, стихий, сторон света.

Цифра «5»

Для семейного авто стоит лучше приобрести номера с цифрой пять, считается что они является символом брака. Именно в это число входят символы как женского, так и мужского начала все это, потому что эта цифра представляет собой сумму трех и двух.

Цифра «6»

Шестерка обозначает знак целостности и определенного спокойствия.
Это число говорит о том, что необходимо помнить и уважать друзей, ценить свою семью. Хотя такие номера на машине не всегда пользуются популярностью, есть поверье, что это дьявольское число. Но среди огромного числа людей есть те, кто покупает такие номера, ведь множество водителей на дороге с опаской относятся к таким цифрам на номере авто. А кто приобрел, такие номера ничего дьявольского в них не видят, они ничуть не мешают повседневной жизни человека.

Цифра «7»

Самыми востребованными на сегодняшний день являются номера для автомобиля, в которых есть семерки. Многие верят, что именно эта цифра приносит как везение, так и удачу. Это число священное и магическое, многие любят комбинацию, где есть семерка и ноль, как в фильме с Джеймсом Бондом, агент 007.

Цифра «8»

Среди современных водителей очень много отдают предпочтений цифре восемь. Приобретение таких номеров сулит благополучие, изобилие и процветание. Многие уверены, что эта цифра способна преодолеть финансовые трудности, которые возникли в жизни. Еще это символ бесконечности, оно подарит надежность и уверенность.

Цифра «9»

Номера с девятками так же любят и покупают, это также популярная комбинация. Она означает символ постоянства и цикла, а еще есть мнение что человека охраняют девять ангелов на протяжение всей жизни. Купив такие номера человек, становится уверенным в себе, чувствуя надежность.

Число «13»

Кроме этого многообразия различных цифр стоит еще отметить и число тринадцать. Говорят, что это число несет несчастья и является ведьмовским, но многие утверждают, что это число для них символ удачи и благополучия. Можно при покупке использовать различные комбинации, которые Вам больше по душе.

 

o000oo.ru

Не откладывайте на завтра - закажите дубликат номера уже сегодня!
Г. ХАБАРОВСК
УЛ. Воронежская 1А
8 (800) 250-90-85
Продвижение - WEB - Департамент

ПараНомеров

8(800) 250-90-85
Нажмите что бы закрыть просмотр картинки