Автомобильный регистрационный номер
Пришел в негодность? Номер украли?
Закажите дубликат номера прямо сейчас!
Авто
Прицеп
Трактор
Мото
Военный
Воен. прицеп
Подарочный
RUS
1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS

1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS

1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS
1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
RUS




1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС




1-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
2-я сторона Св-ва о регистрации или ПТС
ПОДАРОЧНЫЙ






Кодграббер — взлом авто по щелчку пальцев!

Кодграббер, как и любое другое устройство, обладает набором функций, которые можно использовать в разных целях. Поэтому прибор легально продают, его можно покупать и использовать. Основным назначением устройства является проверка и настройка охранных систем. Аппарат применяют компании, занимающиеся установкой и обслуживанием систем безопасности. Использовать кодграббер или любой другой предмет с целью хищения имущества или совершения других противозаконных действий преследуется по закону.

Основные виды кодграбберов.

Устройство может работать в режиме сканирования, запоминания полученных данных и генерирования необходимых сигналов. Большинство популярных автосигнализаций, установленных на автомобилях российских граждан, могут быть взломаны при помощи этого прибора. Поэтому разработчики охранных систем постоянно усовершенствуют защиту, добавляя новые функции. Но для обхода современной защиты создают новые виды кодграбберов.

Распространенные сканирующие устройства:

аппараты, способные перехватывать статические коды;
приборы, принцип работы которых основан на подмене оригинального кода;
кодграбберы, которые способны принимать и расшифровывать данные на основе заложенного алгоритма.

Устройства перехвата статического кода.

Прибор является самым простым и доступным. Принцип действия основан на сканировании сигналов и переборе кодов. Устройства этого типа имеют множество недостатков. С их помощью невозможно разблокировать современную автосигнализацию. Даже устаревшие системы безопасности могут не поддаться этим сканерам.

Принцип код-подмены.

Изделия, работающие по принципу код-подмены, перехватывают данные, которые передает владелец автомобиля охранной системе при помощи специального брелока. Кодграббер глушит исходящий сигнал и одновременно запоминает его. Это устройство справляется однокнопочными, двухкнопочными, совмещенными сигнальными системами. После того как граббер накопит достаточное количество информации, он становится копией брелока владельца машины и позволяет открыть автомобиль и завести двигатель. Действует ограниченное время.

Алгоритмические кодграбберы.

Эти устройства пришли на смену вышеперечисленным, которые уже не могли справиться с новыми приборами безопасности. Этот граббер работает на основе разработанного и загруженного в него алгоритма. Он не оказывает влияние на работу сигнализации, а просто принимает зашифрованные данные, исходящие от брелока, и при помощи кода производителя расшифровывает их. Выполнив работу, устройство становится постоянной копией брелока владельца автомобиля.

Способы защиты от кодграбберов.

Сегодня сложно бороться только с устройствами, которые имеют алгоритмический принцип действия, но и против них придумано немало способов защиты. Например, не оставляйте ценные вещи в автомобиле. Чаще всего грабберры используют для хищения вещей, а не для угона машины. Если система безопасности имеет режим работы без использования брелока, то применяя его, пользователь сможет повысить уровень защиты. По возможности используйте раздельное управление включением, отключением сигнализации и функцией закрытия, открытия дверных замков. Также следует запрограммировать восстановление сигнализации, если в течение определенного периода замки не были открыты.   

Современные системы безопасности имеют множество функций, использование которых может практически исключить угон автомобиля. Их редко используют, так как они доставляют определенные неудобства.

Не откладывайте на завтра - закажите дубликат номера уже сегодня!
Г. ХАБАРОВСК
УЛ. Воронежская 1А
8 (800) 250-90-85
Продвижение - WEB - Департамент

ПараНомеров

8(800) 250-90-85
Нажмите что бы закрыть просмотр картинки